СРЕДНЯЯ ГРУППА № 2

ВОСПИТАТЕЛЬ ТОМСОН ВАЛЕНТИНА ДМИТРИЕВНАIMG_0001

Образование: среднее, Дошкольное педагогическое училище  № 2. Воспитатель детей дошкольного возраста.                                                              Педагогический стаж: 29 лет;                                    Стаж работы в МБДОУ № 110 «Золушка» — 27 лет.          Имеющаяся категория: первая квалификационная.

щшгрп

24 ноября в нашей группе прошло развлечение посвященное Дню Матери.

Дети приготовили стихи, песни, танцы для любимых мам.

Большое участие в проведении праздника приняли виновницы торжества.

Выставка - Моя мама рукодельница.

Развлечение ко Дню Матери

Самыми активными из них были – Белякова Наталья Алексеевна, Сарандова Надежда Леонидовна, Ринчинова Туяна Егоровна.

Наши мамы молодцы

17 января в нашей группе прошло развлечение «Зимние забавы».

Дети пели песни о зиме, водили хоровод, рассказывали стихи, отгадывали загадки, играли в игры. В гости к нам приходил Снеговик.

С которым ребятишки очень весело провели время:  прыгали, играли в снежки, катались на саночках, танцевали танец «Буги-Вуги».

Игра - Катание на саночках Игра - метание в цель. Танец Буги-Вуги

991714_dekorativnye-uzory-png

15 февраля в МБДОУ № 110 «Золушка» проходил конкурс   чтецов «От мальчика до дедушки – Защитники Отечества». Из нашей группы в конкурсе  принимали участие Лера, Лева и Надюша.                                                            Дети читали стихи с большим желанием, волнением.

Конкурс  чтецов - От мальчика до дедушки - Защитники Отечества

Лева Шарипов - 3 место в конкурсе.

Лева занял III место. Мы очень рады за победителя!

Лера, Лева, Надя - участники конкурса Чтецов.

Комментарии запрещены.