Аттестация. Агафонова Галина Евгеньевна

Агафонова Галина Евгеньевна

Образование: среднее профессиональное

Бурятский республиканский педагогический колледж. Курсовая переподготовка. Воспитатель детей дошкольного возраста

СВИДЕТЕЛЬСТВО ПЕРЕПОДГОТОВКИ

ИК воспитателя Агафоновой Г.Е.

Педагогический стаж: 8 лет;
Стаж работы в МБДОУ № 110 «Золушка» — 5,9 лет.

Копия_аттестационный_лист_Агафонова Г.Е.

ПК_МАЙ_2014_Агафонова_Г.Е.

УДОСТОВЕРЕНИЕ ПК АПРЕЛЬ 2017 г. 72ч.

КУРСЫ ПК 2018г. 32ч

СЕРТИФИКАТ ИННОВАЦИОННЫЕ ФОРМЫ РАБОТЫ С СЕМЬЕЙ 11.03.2019г. 16 ч.

Удостоверение ПК Агафонова Г.Е. 24.04.2019, 72ч.

Результаты мониторинга деятельности ГРУППЫ № 3 Агафоновой Г.Е.

Выводы обследования группы № 3 МБДОУ д/с № 110 «Золушка». Воспитатель Агафонова Г.Е.

Результаты обследования по шкале ECERS-R группы №3

Пространство и оборудование Уход за детьми Речь и мышление Занятия Взаимодействие Структурирование педагогической деятельности Родители и воспитатели
2,8 3,6 3,5 3,2 3,9 2,6 3,1
Итого средний балл   3,2

Выводы.         Пространство группы  оснащено средствами обучения и развития детей, а так же доступно для детей и взрослых. Во всех видах деятельности режимных моментов используется необходимый и достаточного количества  методический и наглядный материал. Воспитатель соблюдает правильный баланс между групповыми занятиями  и свободной игрой. Педагог относится к детям уважительно, внимательно, с любовью  и позитивно реагируют на их поведение; учитывает потребности  и интересы детей и выстраивает свои предложения в соответствии с ними. Взаимодействие с родителями осуществляется постоянно, эффективно и очень хорошо отражено в обогащении и пополнении предметно-пространственной среды группы.

Парциальная программа «Вместо кисточки рука»

Программа-Вместо-кисточки-рука-Агафоновой-Г.Е

РЕЦЕНЗИЯ-НА-ПРОГРАММУ-АГАФОНОВОЙ-г.е-ВМЕСТО-КИСТОЧКИ-РУКА

Рисование «Аквариум» (фрагменты видео)

Парциальная программа «Умные ручки»

Парциальная программа «Умные ручки» (pdf.io)

IMG_20190327_090507

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ СОБЫТИЕ «ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШАПОЧКИ ОРИГАМИ»

14 марта воспитанница Цыренжапова  Оюна  по собственной инициативе в 4 группе показала детям  мастер класс по изготовление бурятской шапочки способом оригами. Ребята с увлечением делали шапки.

оригами шапочка (2)

Распространение опыта:

Открытое занятие по развитию речи  «Зимние забавы» для воспитателей ДОУ-2018 г.:      P1220012

Открытое занятие: Разнообразие видов декоративно-прикладного искусства «Дымковская игрушка»: IMG-1b1d11b2b71a2a7f787133754970f80c-V

Участие в проведении семинара на базе детского сада № 110 в рамках курсов повышения квалификации ГАУ ДПО РБ БРИОП для педагогов ДОО  по профессиональной программе переподготовки. «Здоровъесбережение в детском саду» 09.12.2016. (видеоролик)

Проект «Птицы — наши друзья» merged (pdf.io)

Образовательное событие «Наша Армия самая сильная» merged (pdf.io)

Развлечение «Водичка-водичка» P1130928

Образовательное событие «Сбор урожая» P1140531

УЧАСТИЕ В КОНКУРСАХ

Международный дистанционный конкурс творческих работ «Как я провёл лето» Сертификат 2015г merged (pdf.io)

I место в Международном дистанционном конкурсе декоративно-прикладного творчества  «Сделай сам: поделки из яиц к Пасхе» — медаль, Тодоев Коля, воспитанник группы № 3. merged (pdf.io) (2)