ПОСТУПЛЕНИЕ РЕБЁНКА В ДЕТСКИЙ САД

Приказ Министерства образования 293 от 08.04.2014 о порядке приема в детский сад

При поступлении ребенка в детский сад необходимо предоставить:

1. Путевку Комитета по образованию в течение 5 дней с момента выдачи.

2. Прививочный сертификат и медицинскую карту с копиями страхового полиса, свидетельства о рождении.

3. Документы для оформления личного дела воспитанника:

-копии свидетельства о рождении, свидетельства о регистрации по месту жительства, паспорта одного из родителей (законных представителей ребенка)

-заявление о приеме ребенка в детский сад (бланк предоставляется)

-подписанный договор между родителями и учреждением (бланк предоставляется)

-если есть льготы  2 копии справки и заявление на предоставление льготы по оплате за содержание ребенка.

4. Документы для начисления компенсационных выплат по возврату части родительской оплаты за содержание ребенка:

копии свидетельств о рождении всех детей семьи,

-паспорта одного из родителей (законных представителей ребенка) на счет которого будет начисляться компенсационная выплата,

-копия договора с банком или сберкнижки, где есть Ваш счет, который будет начисляться компенсационная выплата

— заявление (бланк предоставляется)