НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ 2017-2018Г.

В настоящее время  в корпусе № 1 осуществляется благоустройство спортивной площадки детского сада на бюджетные средства в размере 600 000 руб., выделенные депутатом Народного Хурала Поповой Людмилой Владимировной. Торги выиграл ИП Судаков Александр Николаевич на сумму 461 000 руб. Образовавшуюся экономию в размере 139 000 руб. мы планируем потратить на ремонт оставшейся площади спортивной площадки.

В настоящее время  в корпусе № 2 осуществляется устройство (строительство) четырех теневых навесов детского сада на бюджетные средства в размере 437 713,00 руб., выделенные депутатом Народного Хурала Бужинаевым Сергеем Прокопьевичем. Торги выиграл ИП Судаков Александр Николаевич на сумму 415 713,00 руб. Образовавшуюся экономию в размере 22000 руб. мы планируем потратить на устройство встроенных скамеек и столов внутри навесов.

29 августа 2018 года НА ТЕАТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ СОСТОЯЛСЯ ПРАЗДНИК — ЮБИЛЕЙ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УЛАН-УДЭ.

ПРАЗДНИК «ДЕНЬ СЕМЬИ»

ЦВЕТУЩЕЕ ЛЕТО…

ЛЕТО 2018г, КОРПУС № 2

ЧТО МЫ ДЕЛАЛИ В ДЕТСКОМ САДУ?

ПРЕЗЕНТАЦИЯ:  https://yadi.sk/i/8HhN52H93Yk2c2

29.06.2018г. в детском саду прошел конкурс построек из песка, посвященный 80-летнему юбилею Октябрьского района

города Улан-Удэ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛЕОНОВУ НАТАЛЬЮ НИКОЛАЕВНУ С ПОБЕДОЙ В РОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ ЦЕНТРА РАЗВИТИЯ И ОБРАЗОВАНИЯ ИМ. УШИНСКОГО  В НОМИНАЦИИ АВТОРСКИЕ РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ 2 МЕСТО.

Диплом 2 место за Леонова Н.Н.

АДМИНИСТРАЦИЯ ДЕТСКОГО САДА ВЫРАЖАЕТ

ГЛУБОКУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ
ООО «Зеленый мир», в лице директора  Куделина Олега Николаевича за неоднократно оказанную  помощь детскому саду в озеленении территории в обеих корпусах детского сада.
В июне 2018 года (как и в предыдущие четыре года) они подарили большое количество рассады цветов. Работники детского сада  произвели высадку растений в цветники.

АДМИНИСТРАЦИЯ ДЕТСКОГО САДА ВЫРАЖАЕТ

ГЛУБОКУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ
РМОО «Федерация молодежи Бурятии», в лице председателя Данзанова А.А. за неоднократно оказанную  помощь детскому саду в озеленении территории во втором корпусе детского сада, расположенном в 148 квартале.
В мае 2018года они подарили 150 саженцев деревьев яблони и жерделы (дикая груша). 29-30 мая работники детского сада вместе с детьми и родителями произвели высадку саженцев.

23.05.2018г.

Поздравляем музыкального руководителя Овчинникову Елену Сергеевну, хореографа Соболеву Елену Григорьевну и воспитанников детского сада Победой в VΙΙ Городском детском фестивале-конкурсе  «Кристаллики», занявших III место!

22.05.2018 г. в детском саду прошел модульный семинар МКУ ЦМРО для воспитателей на тему «От адаптивного поведения к поддержке детской инициативы». На семинаре присутствовали 38 человек.

01.05.2018г. наш коллектив принял участие в митинге на площади Советов, посвященном дню Весны и Труда

Поздравляем воспитателя Гордееву Марину Федоровну с аттестацией на высшую квалификационную категорию!

Приказ МО и Н РБ № 776 от 24.04.2018г. на высшую кв.категорию Гордеева М.Ф.

04.05.2018г.

Поздравляем музыкального руководителя Овчинникову Елену Сергеевну и  ее воспитанника Козлова Яна с Победой в районном вокальном конкурсе

«Я помню,я горжусь», занявших II место!

ПОЗДРАВЛЯЕМ РОДНИКОВУ АНЮ, ЕЕ МАМУ И ВРСПИТАТЕЛЯ СИДОРОВУ АНАСТАСИЮ ИВАНОВНУ ЗА ПОБЕДУ В КОНКУРСЕ «НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА»   (ИЗ ДЕТСКОГО САДА УЧАСТВОВАЛО БОЛЕЕ 20 ДЕТЕЙ И ТОЛЬКО АНЯ СТАЛА ЛАУРЕАТОМ)

Сертификат, Родникова А.

Диплом, Родникова А.

25 декабря 2017 года мы приняли участие в районных конкурсах

«Большая новогодняя игрушка» и «Новогоднее дефиле Снежных королев»

Благодарим воспитателя группы № 4 Гордееву Марину Федоровну за изготовление большой новогодней игрушки «Щелкунчик»,                       которая заняла II место на конкурсе и была использована на новогоднем утреннике у детей.

диплом 2 место НА ЛУЧШУЮ НОВОГОДНЮЮ игрушку

Благодарим воспитателя группы № 1 Рандину Татьяну Владимировну за изготовление костюма «Снежная королева»,  в  котором она принимала участие  на конкурсе и была использована на новогоднем утреннике у детей.

23.11.2017 г. Проведение модульного семинара «Качество дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО. Образовательная деятельность в ДОО» (49 участников)

07.12.2017г. Проведение практического семинара для студентов ЗО «Введение в педагогическую деятельность» (60 слушателей)