ВТОРАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА № 7

ВОСПИТАТЕЛЬ СИДОРОВА АНАСТАСИЯ ИВАНОВНА

IMьGОбразование: высшее,  БГСХ. Профессиональная переподготовка БРПК дошкольное образование.          Педагогический стаж: 1,5 года;                                           Стаж работы в МБДОУ № 110 «Золушка» — 1,5 года.       Имеющаяся категория: нет.

063

16 февраля в нашей группе прошло тематическое занятие посвящённое ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.

Мальчики выполняли упражнения с флажками, рассказывали стихи и соревновались между собой.

утренник 23 февраля наши защитники

IMG_3335

Арина Б., Соня К., Даша П. принимали участие в конкурсе чтецов «От мальчика до дедушки защитники Отечества».

конкурс чтецов 7гр

gif

6 марта в нашей группе прошёл праздник мам. Наши дети приготовили стихи, танцы и песни. Девочки танцевали танец с куклами. Мамам понравилось поздравление детей.

8 марта танец Весенняя пляска

8 марта - танец с куклами

В группе была оформлена выставка «Мама рукодельница».

выставка к 8 марта наши мамы рукодельницы

Наши дети с удовольствием посещают детский сад, где играют со своими друзьями. Мальчики любят мастерить, девочки готовить. Многие дети любят собирать пазлы.

Собираем пазлы (2)

Готовим кушатьУголок для мальчиков