НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ 2014-2015ГГ.

Участие детского сада № 110 «Золушка» в конкурсах и награждения грамотами за 2014-2015 учебный год.

1. Участие в соревнованиях по мини-футболу. Диплом за участие.

2. Участие воспитанницы Надточиной Эллины  в интернет-конкурсе творческих работ «Живая сказка». Диплом за участие.

Надточина3. Гран-при хореографа старших групп детского сада Агафоновой Кристины Павловны в Городском конкурсе танцевальный марафон.

грамота танцевальный марафон гран-при

4. 3-е место по спортивной гимнастике воспитанник группы № 5 Доржиев Сандан

доржиев сандан5. 1 место логопеда детского сада  Кикоть Е.Е. в III Всероссийском конкурсе методических разработок, проведенном Центром гражданского образования «Восхождение» в сентябре-ноябре 2014г. Тема работы «Речевой досуг «В городе правильной речи»»

6. Грамота Лауреата IV Всероссийского конкурса «Российский край, как ты велик!» в номинации «Конкурс чтецов» воспитанника группы № 1 Гущина Романа.

Гущин, Улан-Удэ, 1107. Грамоты за участие IV Всероссийского конкурса «Российский край, как ты велик!» в номинации «Конкурс чтецов» воспитанников группы № 1 Зукторовской Вики, Усовой Полины, Пластинина Сережи

8. Дипломы за участие в региональном конкурсе «Сердце маме отдаю»

надточина9. Грамоты за конкурс «В сказку новогоднюю снова загляну»

Грачева, Улан-Удэ, 110Гармаева, Улан-Удэ, 110

Овчинникова, Улан-Удэ, 110

001 001

Всероссийский интеллектуальный конкурс «Классики – скоро в школу» участие 38 детей, 5 детей – 3 место по региону.

Благодарность МАДОУ № 110 за участие в конкурсе «Классики — скоро в школу»

Сертификат координатора конкурса Малковой А.Н.

Сертификаты за подготовку участников конкурса воспитателям: Алферовой Л.А., Дмитручине С.Н., Цыденовой Н.В., Агафоновой Г.Е.

Участие во Всероссийской литературной олимпиаде «Юный книголюб» — 30 детей.

Диплом координатора конкурса «Юный книголюб» старшего воспитателя Малковой А.Н.

Диплом лауреата конкурса «Юный книголюб» Уваровой Яны старшая группа № 3

P1160404

Диплом лауреата конкурса «Юный книголюб» Гущина Романа 6 лет, подготовительная к школе группа № 1

1 место в Международном дистанционном конкурсе декоративно-прикладного творчества  «Сделай сам: поделки из яиц к Пасхе» — медаль, Тодоев Коля, воспитанник группы № 3.

Тодоев Николай .

а яйцо-то не простое, не простое - золотое

10 лауреатов в Международном дистанционном конкурсе декоративно-прикладного творчества  «Сделай сам: поделки из яиц к Пасхе»

Гармаева Сэндэма — 3 место в районном конкурсе военно-патриотической песни «Я помню! Я горжусь», посвященном 70-летию Победы в ВОВ.

DSC02674Гармаева Сэндэма — диплом Лауреата 3 степени в номинации «Вокал-солист» в 4 Городском фестивале «Кристаллики», посвященном 70-летию Победы в ВОВ.

P1160890Диплом «Специальный приз» в номинации «Самый оригинальный костюм» хореографической группе «Золушка» в 4 Городском фестивале «Кристаллики», посвященном 70-летию Победы в ВОВ.

P1160887

Диплом команды «Тигрята» за участие в военно-патриотической игре «Зарничка 2015 среди дошкольных учреждений Октябрьского района г. Улан-Удэ

P1160421 P1160651Благодарственное письмо Клепиковой Е.Г.  за участие в военно-патриотической игре «Зарничка 2015 среди дошкольных учреждений Октябрьского района

Участие воспитанницы детского сада Усовой Полины в конкурсе детско-родительских проектов «Эхо войны в моей семье», посвященного 70-летию ПОБЕДЫ в ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ.

ПРОЕКТ Усовой Полины «Мой прадедушка старший сержант Смоляков Николай Васильевич»