Аттестация. Сидорова Анастасия Ивановна.

Сидорова Анастасия Ивановна

IMьGОбразование: высшее профессиональное

Педагогический стаж: 4 года;
Стаж работы в МБДОУ № 110 «Золушка» — 3 года.
Имеющаяся категория: нет.

ИК_педагогов_дошкольного_образования

УДОСТОВЕРЕНИЕ ПК СИДОРОВА А.И. ЯНВАРЬ 2017

УДОСТОВЕРЕНИЕ ПК КОНСАЛТИНГ ЦЕНТР АПРЕЛЬ 2017

Заявка_на_курсы_ПК_Цветковой

Курсы пройдены, оплачены, сертификат в связи с нехваткой бланка будет позже.

ОБОБЩЕНИЕ И РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОПЫТА

Парциальная программа по художественно-эстетическому развитию «Разноцветный мир».

ПРОГРАММА_РАЗНОЦВЕТНЫЙ_МИР_СИДОРОВОЙ_А.И.

Результаты мониторинга деятельности ГРУППЫ № 7 Сидоровой А.И.

Выводы обследования группы № 7 МБДОУ д/с № 110 «Золушка». Воспитатель Сидорова А.И.

Результаты обследования по шкале ECERS-R группы №7

Пространство и оборудование Уход за детьми Речь и мышление Занятия Взаимодействие Структурирование педагогической деятельности Родители и воспитатели
3,7 4,8 4,5 4,2 4,8 3,7 4,6
Итого средний балл 4,3

Выводы.         Пространство группы  оснащено средствами обучения и развития детей, а так же доступно для детей и взрослых. Во всех видах деятельности режимных моментов используется необходимый и достаточного количества  методический и наглядный материал. Воспитатель соблюдает правильный баланс между групповыми занятиями  и свободной игрой. Педагог относится к детям уважительно, внимательно, с любовью  и позитивно реагируют на их поведение; учитывает потребности  и интересы детей и выстраивает свои предложения в соответствии с ними. Взаимодействие с родителями осуществляется постоянно, эффективно и очень хорошо отражено в обогащении и пополнении предметно-пространственной среды группы.

Открытое занятие по развитию речи для студентов БГУ в 2017.;

img-181104114253-001

Открытое занятие по развитию речи для воспитателей -2017г.;

Доклад  для воспитателей по экологии 2017г.

Сидорова Анастасия Ивановна — Всероссийский конкурс «В гостях у снежинки»  диплом –Лауреата 2015г.

Сидорова Анастасия Ивановна — Всероссийский конкурс «Зимнее настроение» Диплом I- степени 2016г

Сидорова Анастасия Ивановна – Всероссийский фотоконкурс «Здравствуй Осень золотая» диплом 2016г.

Сидорова Анастасия Ивановна – За участие в Международном молодёжном форуме «Будущее за нами» Сертификат 2017г

Сидорова Анастасия Ивановна — Городской конкурс «Пасха Красная» Благодарность 2018г.

img-181104114447-001

РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ

ПРАЗДНИК ПАП

УБОРКА СНЕГА. СУББОТНИК

ОБУСТРОЙСТВО УЧАСТКА

МОЯ СЕСТРА — СНЕГУРОЧКА, МОЙ ПАПА — ДЕД МОРОЗ!

А МАМА — РУКОДЕЛЬНИЦА!!!

УЧАСТИЕ ВОСПИТАННИКОВ В КОНКУРСАХ

Дипломы, сертификаты, грамоты участия детей

Родникова Аня –  Всероссийский конкурс «В гостях у снежинки»  диплом –Лауреата 2015г.

Мергенёв Кирилл – Всероссийский фотоконкурс « Здраствуй Осень золотая» диплом –участника 2016г.

Родникова Аня – Всероссийский фотоконкурс « Здраствуй Осень золотая» диплом –участника 2016г.

Родникова Аня -– Онлай конкурс «Маме солнце подарю» Свидетельство 2016г.

Ступина Маша – Онлай конкурс «Маме солнце подарю» Свидетельство 2016г.

Шириев Али — Онлай конкурс «Маме солнце подарю» Свидетельство 2016г.

Родникова Аня –  Всероссийский «Новогодняя Сказка» диплом –участника 2018г.

Халилова Маша –  Всероссийский «Новогодняя Сказка» Сертификат участника 2018г.

Апанасович Катя –  Всероссийский «Новогодняя Сказка» Сертификат участника 2018г.

Зайко Данил – Городской конкурс «Пасха Красная» диплом –участника

Должикова Элона, Закирова Лиза, Пономарёва Даша, Кортышко Соня, Пешняева Алёна, Мергенёв Кирилл — Конкурс Чтецов – грамота за участие

Конкурс простые правила участвовал  21 ребёнок – сертификат за участие

КОНКУРС ПОСТРОЕК ИЗ ПЕСКА «Я ПЕКУ, ПЕКУ, ПЕКУ…» ЛЕТО 2016

КОНКУРС ПОСТРОЕК ИЗ ПЕСКА «ЛУЧШИЙ ЗАМОК ИЗ ПЕСКА» ЛЕТО 2018

01 февраля 2017 г. в нашем детском саду состоялся конкурс чтецов среди старших и подготовительных групп на тему: «Зимушка-Зима».

В конкурсе приняли участие дети из пяти групп. Дети читали стихи о зиме Пушкина, Тютчева, Фета, Некрасова и других. Все прекрасно подготовились, произведения великих русских поэтов звучали ярко, выразительно и эмоционально.

Участие Сидоровой А.И. в жюри.

P1200912

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Здоровъесбережение в группе № 7

ИГРОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ