НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ 2015-2016ГГ.

Участие детского сада № 110 «Золушка» в конкурсах и награждения грамотами за 2015-2016 учебный год.

1. Участие в Международном дистанционном конкурсе творческих работ «Как я провел лето», «Мы туристы» детей: Оканиной Саши, Бурдуковской Алины, Грачевой Радославы, Елезовой Даши, Щербакова Даниила, Шумеевой Алены. Сертификаты педагогам-координаторам.

Дипломы конкурса «Как я провел лето»

Сертификаты и дипломы конкурсов «МЫ ТУРИСТЫ», «ЧУДЕСНАЯ ПЕСОЧНИЦА»

2. Участие во всероссийском детском конкурсе по ОБЖ «Простые правила» с 32-мя детьми (тесты) 4 место в международном рейтинге, 2 место по региону.

ОБЖ детский сад

ОБЖ координатор Малкова А.Н.

3. Участие в Республиканском конкурсе рисунков «СОГАЗ-МЕД» «Я выбираю здоровье» — 13 детей

Победитель конкурса «Я выбираю здоровье» Островская Аня.

Диплом победителя и денежная премия.

диплом я выбираю здоровье ОСТРОВСКАЯ АНЯРћРЎРўР РћР’РЎРљРђРЇ РђРќРЇ

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО Чистяковой А.А. за конкурс «Я выбираю здоровье»

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО за конкурс «Я выбираю здоровье» Малковой А.Н.

4. Победа в номинации «Индивидуальное исполнение» — «Специальный приз» VIII Межрегионального конкурса чтецов «Четыре неба» воспитанницы  Владимировой Виктории.

Диплом конкурса 4 неба

МБДОУ № 110, КОНКУРС ЧТЕЦОВ ЧЕТЫРЕ НЕБА, Д. ЖАЛСАРАЕВ ОЗЕРНАЯ, ТАЕЖНАЯ, СТЕПНАЯ...ДИПЛОМАНТ ВЛАДИМИРОВА ВИКТОРИЯМБДОУ № 110, КОНКУРС ЧТЕЦОВ ЧЕТЫРЕ НЕБА, ДИПЛОМАНТ ВЛАДИМИРОВА ВИКТОРИЯ (2)

5. Участие во Всероссийском творческом конкурсе «Здоровье нации» 5 детей.

Благодарность Администрации детского сада

Диплом Владимировой Виктории

Диплом Грачевой Радославы

Диплом Шаковской Юлии
6. Участие во всероссийском детском конкурсе МИР «Мечтай! Исследуй! Размышляй» с 47-ю детьми (тесты)                                                                           в международном рейтинге 3-е место, 1 место по региону

Конкурс МИР. ПОБЕДИТЕЛЬ Шкапова Маргарита

Конкурс МИР ПЕДАГОГ Шильникова Т.С.

КОНКУРС МИР координатор Малкова А.Н.

7. Участие в Общероссийском детском конкурсе «В ГОСТЯХ У СНЕЖИНКИ»

РОДНИКОВА АННА ЧЕРНОЯРОВ ВИТАЛИЙ

8. Участие в Общероссийском детском конкурсе «Вязалки с любовью».

Лауреат конкурса Очирова Екатерина. Номинация «Уютный носочек». Педагог Алферова Л.А.

Очирова ЕкатеринаАлферова